В Дагестане завершили восстановительные работы на линиях электропередач в горных районах
Ольга Пасынкова
1542651861
2018-11-19T21:24:21+03:00
2018-11-21T09:48:57+03:00
Восстановлено электроснабжение в четырех горных районах Дагестана, где проживают порядка 45 тысяч человек.
рд
Восстановлено электроснабжение в четырех горных районах Дагестана, где проживают порядка 45 тысяч человек.
Вечером в воскресенье специалисты Дагестанской сетевой компании завершили аварийно-восстановительные работы на линиях электропередач. Электроснабжение было прервано накануне из-за камнепада в горах.
После аварии электроснабжение было нарушено в Тляратинском, Цунтинском, Шамильском районах и Бежтинском участке в 148 населенных пунктах, где проживают более 45 тысяч человек.
Как отметили в пресс-службе АО «Дагестанская сетевая компания», электроснабжение в дома населения возвращено в полном объеме.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)