В состав сборной России по футболу вошли четыре представителя СКФО
Ольга Пасынкова
1528058847
2018-06-03T23:47:27+03:00
2018-06-04T07:46:15+03:00
Три уроженца Северного Кавказа и один игрок, выступающий за северокавказский клуб, будут защищать цвета российского флага на предстоящих играх FIFA 2018.
рд
Три уроженца Северного Кавказа и один игрок, выступающий за северокавказский клуб, будут защищать цвета российского флага на предстоящих играх FIFA 2018.
Российский футбольный союз утвердил список игроков, вошедших в состав сборной страны по футболу. Полный список, в который вошли 23 футболиста, опубликован на официальном сайте РФС.
В российскую сборную вошли четыре футболиста, имеющие отношения к регионам Северного Кавказа.
Так, два уроженца Северной Осетии вратарь Владимир Габулов и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поборются за победу, к ним примыкает родившийся в Ставрополе защитник Илья Кутепов.
К северокавказским игрокам можно также отнести уроженца Москвы, полузащитники Андрея Семенова, который в настоящее время играет за команду Чечни «Ахмат».
В окончательный состав команды не попал осетинский игрок, голкипер Сослан Джанаев из казанского «Рубина».
ЧМ-2018 по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. Российские игроки встретятся на поле с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)