В Махачкале преподнесли подарки труженицам городских улиц
Ольга Пасынкова
1520609116
2018-03-09T18:25:16+03:00
Неожиданным приятным сюрпризом для представительниц профессии «уборщик городских улиц» стало поздравление от городской администрации в Международный женский день.
8 марта
Фото: riafan
Неожиданным приятным сюрпризом для представительниц профессии «уборщик городских улиц» стало поздравление от городской администрации в Международный женский день.
День для блюстительниц чистоты улиц независимо от праздников начинается в 4 утра. Ранним утром женщин поздравили сотрудники администрации Кировского района Махачкалы, вручив им букеты цветов и сладкие подарки. Поздравление получили более 20 городских уборщиц, находившихся 8 марта на работе.
Также выразить свою заботу в День 8 марта о тех, кто ежедневно стоит на страже городской чистоты вызвалась владелица одного из интернет-магазинов в Махачкале, которая вручила каждой женщине, находившейся на рабочем месте по букету из клубники в шоколадной глазури. По словам предпринимательницы, такое внимание многие из женщин получили впервые.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)