В Кизляре работник энергокомпании обманул пятерых жителей
Ольга Пасынкова
1585164443
2020-03-25T22:27:23+03:00
Полицейскими выявлен факт мошенничества в Кизляре.
рд
Полицейскими выявлен факт мошенничества в Кизляре.
Накануне, сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт мошенничества.
Полицейскими установлено, что 63-летний житель Кизляра, занимая пост инженера по транспорту электроэнергии местной энергосбытовой компании, в октябре 2017 года обманным путем, используя свое служебное положение, под предлогом замены приборов учета электроэнергии, завладел денежными средствами 5-ти местных жителей, на общую сумму в 60 000 рублей.
Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Собранный по факту материал передан по подследственности для принятия процессуального решения.
Как ранее сообщалось,
суд продлил на полгода конкурсное производство в отношении дагестанской «дочки»
МРСК Северного Кавказа, компании «Дагэнергосеть».
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)