В Дагестане произошла смена прокуроров в двух районах
Ольга Пасынкова
1498239116
2017-06-23T20:31:56+03:00
2018-02-01T00:14:48+03:00
Очередная рокировка произошла в Дагестане среди глав районных прокуратур. Сменились главы ведомств в Избербаше и Сергокалинском районе.
Прокуратура
Фото: РИА Дагестан
Очередная рокировка произошла в Дагестане среди глав районных прокуратур. Сменились главы ведомств в Избербаше и Сергокалинском районе.
В двух районах Дагестана прокуроры сменили свои должности, об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Бывший прокурор Сергокалинского района Ахмед Алигаджиев назначен на должность главы районного надзорного ведомства в Избербаше.
Вместе с тем Магомед Мирзалабагамаев, занимавший пост прокурора Избербаша, назначен на пост главы прокуратуры в Сергокалинском районе.
Прокуроры заняли свои должности сроком на пять лет. Приказ об утверждении глав ведомств в должностях подписан Генеральным прокурором России 21 июня 2017 года.
Ранее сообщалось, что на должность прокурора Тляратинского района назначен Омарсхаб Рамазанов.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)