Правительство Дагестана строго контролирует расселение из аварийного жилья в Дербенте
Соколова Вероника
1500981253
2017-07-25T14:14:13+03:00
Правительство Дагестана взяло под особый контроль расселение граждан из аварийного жилья в Дербенте.
Правительство Дагестана строго контролирует расселение из аварийного жилья в Дербенте
Правительство Дагестана взяло под особый контроль расселение граждан из аварийного жилья в Дербенте.
Вице-премьер республики Абдусамад Гамидов в Махачкале провел встречу с активными жителями Дербента, которых ожидает переселение из аварийного жилья. Стороны обсудили актуальные вопросы, связанные с ходом реализации государственной программы расселения граждан из аварийного и ветхого жилья. Также шла речь о проблемах, с которыми могут столкнуться дербентцы при переселении.
Глава правительства отметил, что все просьбы и пожелания переселенцев будут учтены. Власти не допустят халатного отношения застройщиков и подрядных организаций к строительству жилья для переселенцев.
Также жителей Дербента волновали вопросы найма жилья на время проведения строительных работ. Абдусамад Гамидов заверил переселенцев, что касаемо выплат компенсаций на эти цели проблем никаких нет.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)