«Легион Махачкала» отобрал очки у «Волгаря»

Лидер второго дивизиона зоны Юг «Волгарь» и «Легион Динамо» из Махачкалы играли наравне в 18-м туре чемпионата ПФЛ.
рд
рд
В первом тайме матча хозяева на 15-й минуте открыли счет. Гол забил Степанов. Но преимущество продержалось всего 4 минуты и счет стал 1:1 после гола Удуняна, нападающего команды гостей.

На перерыв команды удалились при счете 1:1. Этот счет и стал итоговым. У «Легион Динамо» 9-е место и 24 очка. Команды уходят на перерыв и следующая игра состоится 14 марта.

Еще одна дагестанская команда «Анжи» проиграла в матче 17-го тура ФК «Спартак Владикавказ» со счетом 1:0.

Как ранее сообщалось, ФК «Анжи» в рамках 7-го тура заработал одно очко.