ФК «Анжи» потерпел поражение от «Алании»

Футболисты клуба «Анжи» 9 ноября встречались с командой из Северной Осетии.
рд
рд
В 16-м туре ПФЛ зоны Юг Анжи потерпел очередной поражение. Это четвертый подряд проигрыш команды.

Алания забила на 6-йминуте первый гол. Это сделал Ислам Машуков. На 12-й минуте хозяева счет сравняли. Затем осетинский игрок Быпаев получает красную карточку и с 70-й минуты ФК Алания играет в меньшинстве. Но и не имея численного преимущества гости забивают второй гол на 76-й минуте. Итог матча 2:1.

Алания, набрав 40 очков, занимает вторую строчку турнирной таблицы. 10 ноября предстоит встреча Волгарю со СКА из Ростова на Дону. Если астраханцы проиграют, Алания  возглавит турнирную таблицу.

Как ранее сообщалось, ФК «Анжи» в рамках 7-го тура заработал одно очко.